
Офисный стол без ящиков Т1 Doros Дуб сонома 140х70х75. Стол для офиса, письменный стол для дома
- В наличии
- Код: 80339305
3 028 ₴
+380 (95) 898-04-98
ЮліяОписание
Характеристики
Информация для заказа
Письменный стол без ящиков (доставка Новой Почтой по Украине)
Хороший офисный стол без ящиков также подойдет для домашнего офиса. Изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Кромка внешних деталей 2 мм, полки, а также ящики 0.5 мм.
Офисные столы от производителя Doros спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Компоненты раздвижной системы и фурнитура проходят проверку на прочность и долговечность
Модель Т1 - это удобный, простой письменный стол без ящиков
В нашем интернет-магазине вы можете купить недорогую мебель для офиса от украинских производителей по приемлемым ценам.
*Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Купить письменный офисный стол можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Глубина стола | 70 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 750 |
| Глубина | 700 см |
| Длина | 1400 |
| Длина стола | 140 см |
| Тип мебели | стол |
| Толщина ДСП | 16 мм |
| Форма стола | Прямоугольный |
- Цена: 3 028 ₴


