
Прихожая купе City One Door Doros Дуб сонома 1 Зеркало 110х45х210. Прихожая мебель. Современные прихожие.
- В наличии
- Код: 44900083
9 352 ₴
+380 (95) 898-04-98
ЮліяОписание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая купе с зеркалом 110х45х210 (доставка Новой Почтой по Украине)
Хорошая прихожая, корпус и фасад которой изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Кромка внешних деталей 2 мм, полки, а также ящики 0.5 мм. Фасад изделия - зеркало.
Прихожие в коридор от производителя Doros спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Компоненты раздвижной системы и фурнитура проходят проверку на прочность и долговечность
Данная модель совмещает в себе шкаф купе в прихожую и вешалку
В нашем интернет-магазине вы можете купить недорогие прихожие, мебель в прихожую, полки для обуви и сопутствующую мебель от украинских производителей по приемлемым ценам.
*Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Купить прихожую в коридор можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1100 мм |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | Дуб сонома |
| Раздел | Прихожие |
- Цена: 9 352 ₴






