
Шкаф для одежды Норман Doros Дуб сонома / Белый 2 ДСП / 2 Зеркала 200х54х220 (120003)
- Нет в наличии
- Код: 44900023
20 471 ₴
+380 (95) 898-04-98
ЮліяОписание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф гармошка с зеркалом в спальню, гостиную, комнату 200х54х220 (доставка Новой Почтой по Украине)
Корпус и фасад данного изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Кромка внешних деталей 2 мм, полки, а также ящики 0.5 мм. Раздвижная система Hetich.
Шкафы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Компоненты раздвижной системы и фурнитура проходят проверку на прочность и долговечность
Данная модель шкафа отлично подойдет для:
-
Прихожей
-
Коридора
-
Спальни
-
Гостиной
В нашем интернет-магазине вы можете купить распашной шкаф и сопутствующую мебель от украинских производителей по приемлемым ценам.
*Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Купить шкаф можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | гармошка |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 540 мм |
| Ширина шкафа | 2000 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Полки для белья | 6 |
| Штанга для одежды | 3 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Раздел | Распашные шкафы |
- Цена: 20 471 ₴








