
Раздевалка 2-х секционная Doros Серый 2 ДСП 60х52х180 (151000)
- В наличии
- Код: 40515763
5 552 ₴
+380 (95) 898-04-98
ЮліяОписание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
Кромка внешних деталей 2 мм, полки, а также ящики 0.5 мм.
Шкафы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность
Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1800 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество створок (дверей) | 2 |
| Раздел | Распашные шкафы |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Нет |
| Ширина шкафа | 600 см |
- Цена: 5 552 ₴




