
Стенка в гостиную Кона Doros Тахо / Белый 151х40х147. Современная стенка в гостиную, спальню под телевизор.
- В наличии
- Код: 44900064
6 243 ₴
+380 (95) 898-04-98
ЮліяОписание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельная стенка под телевизор в гостиную, спальню 151х40х147 (доставка Новой Почтой по Украине)
Корпус и фасад данного изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Кромка внешних деталей 2 мм, полки, а также ящики 0.5 мм.
Стенка в комнату, в современном стиле, спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность
Данная модель мини стенки для гостиной, спальни отлично дополнит интерьер любой квартиры.
В нашем интернет-магазине вы можете купить недорого стенку в комнату е и сопутствующую мебель от украинских производителей по приемлемым ценам.
*Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Купить мебель, стенку в гостиную можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Состав стенки | |
| Антресоль | Нет |
| Секция под телевизор | Да |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 1470 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1470 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Длина (ширина) стенки | 1510 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Раздел | Стенки в гостиную |
| Цвет изделия | Тахо |
| Ширина | 1510 |
- Цена: 6 243 ₴







