
Белый шкаф купе 220х60х240. Двухдверный шкаф-купе G-Caiser Doros Антрацит / Белый 2 ДСП. В комнату, спальню
- В наличии
- Код: 42001012
27 638 ₴
Шкаф купе в спальню, гостиную, белый, 2 двери, без зеркала 220х60х240 (доставка Новой Почтой по Украине)
Корпус и фасад данного изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Кромка внешних деталей 2 мм, полки, а также ящики 0.5 мм. Раздвижная система HETICH. Стальной профиль.
Шкафы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Компоненты раздвижной системы и фурнитура проходят проверку на прочность и долговечность
По желанию заказчика данный шкаф возможно доукомплектовать механизмом плавной доводки дверей
Данная модель шкафа купе отлично подойдет для:
-
Прихожей
-
Коридора
-
Спальни
-
Гостиной
В нашем интернет-магазине вы можете купить шкаф купе и сопутствующую мебель от украинских производителей по приемлемым ценам.
*Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Купить шкаф можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | сталь |
| Декор фасада | ЛДСП |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 2200 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | Антрацит/Белый |
| Раздел | Шкафы купе |
- Цена: 27 638 ₴






