
Офисный стол с ящиками Т2 Doros Белый 120х60х75. Письменным стол с двумя выдвижными ящиками
- В наличии
- Код: 81339322
3 356 ₴
+380 (95) 898-04-98
ЮліяОписание
Характеристики
Информация для заказа
Письменный стол с ящиками (доставка Новой Почтой по Украине)
Хороший офисный стол с двумя выдвижными ящиками также подойдет для домашнего офиса. Изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Кромка внешних деталей 2 мм, полки, а также ящики 0.5 мм.
Офисные столы от производителя Doros спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Компоненты раздвижной системы и фурнитура проходят проверку на прочность и долговечность
Модель Т2 - это удобный письменный стол с двумя ящиками
В нашем интернет-магазине вы можете купить недорогую мебель для офиса от украинских производителей по приемлемым ценам.
*Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Купить письменный офисный стол можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Ширина стола | 60 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 750 |
| Глубина | 600 см |
| Длина | 1200 |
| Длина стола | 120 см |
| Раздел | Компьютерные и офисные столы |
| Тип мебели | стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
- Цена: 3 356 ₴


