
Распашной шкаф для одежды Кен Doros цвет Бетон / Белый 2 двери ДСП 90х52х210 (44900190)
- В наличии
- Код: 80737020
9 131 ₴
+380 (95) 898-04-98
ЮліяОписание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
Кромка внешних деталей 2 мм, полки, а также ящики 0.5 мм.
Шкафы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность
Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Ножки | пластик |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Нет |
| Количество створок (дверей) | 2 |
| Цвет (оттенок) мебели | Клондайк |
| Раздел | Распашные шкафы |
- Цена: 9 131 ₴



