
Прихожая Ривьера Doros Белый 91,5х30х203. Прихожая мебель. Современные прихожие. Мебельная маленькая прихожая
- В наличии
- Код: 80387331
5 590 ₴
+380 (95) 898-04-98
ЮліяОписание
Характеристики
Информация для заказа
Белая прихожая с зеркалом 91,5х30х203 (доставка Новой Почтой по Украине)
Хорошая прихожая, корпус и фасад которой изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Кромка внешних деталей 2 мм, полки, а также ящики 0.5 мм.
Прихожие в коридор от производителя Doros спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Компоненты раздвижной системы и фурнитура проходят проверку на прочность и долговечность
Модель 320000 - открытая прихожая с вешалкой и зеркалом
В нашем интернет-магазине вы можете купить недорогие прихожие, мебель в прихожую, полки для обуви и сопутствующую мебель от украинских производителей по приемлемым ценам.
*Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Купить прихожую в коридор можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2030 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 915 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Раздел | Прихожие |
| Цвет изделия | Белый |
- Цена: 5 590 ₴

