
Распашной шкаф для одежды Doros Моника дуб крафт белый/дуб крафт серый+ белый 200х56х205
- Нет в наличии
- Код: 44900114
6 435 ₴
+380 (95) 898-04-98
ЮліяОписание
Характеристики
Информация для заказа
Распашной шкаф 4-х дверный в спальню, гостиную, комнату 200х56х205 (доставка Новой Почтой по Украине)
Корпус и фасад данного изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Кромка внешних деталей 2 мм, полки, а также ящики 0.5 мм
Шкафы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Компоненты раздвижной системы и фурнитура проходят проверку на прочность и долговечность
Данная модель шкафа отлично подойдет для:
-
Прихожей
-
Коридора
-
Спальни
-
Гостиной
В нашем интернет-магазине вы можете купить распашной шкаф и сопутствующую мебель от украинских производителей по приемлемым ценам.
*Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Купить шкаф можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый, Серый |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Глубина шкафа | 560 мм |
| Ширина шкафа | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 2 |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Раздел | Распашные шкафы |
- Цена: 6 435 ₴




