
Полка на стену Doros Дана Графит 120х19.2х22.4. Современная стенка в гостиную
- Нет в наличии
- Код: 41515993
547 ₴
+380 (95) 898-04-98
ЮліяОписание
Характеристики
Информация для заказа
Полочка из комплекта мебельной стенки Дана (доставка Новой Почтой по Украине)
Корпус и фасад данного изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Кромка внешних деталей 2 мм, полки, а также ящики 0.5 мм.
Стенка в комнату, в современном стиле, спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность
Данная модель является элементом стенки Дана, для гостиной, спальни отлично дополнит интерьер любой квартиры. Вы можете купить отдельные элементы это мебельной стенки, так и весь набор.
В нашем интернет-магазине вы можете купить недорого стенку в комнату е и сопутствующую мебель от украинских производителей по приемлемым ценам.
*Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Купить мебель, стенку в гостиную можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 22.4 мм |
| Глубина стенки | 19.2 мм |
| Длина (ширина) стенки | 120 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Графит |
- Цена: 547 ₴

