
Кухня Лея Doros 3 метра., белый/дуб сонома ДСП 300х60х250. Готовая кухня, модульная кухня. Кухонный гарнитур
- В наличии
- Код: 81000008
25 334 ₴
Современная модульная кухня 300х60х250 (доставка Новой Почтой по Украине)
Корпус и фасад данного изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Кромка внешних деталей 2 мм, полки, а также ящики 0.5 мм. Столешница из ламинированного ДСП толщиной 28 мм.
Кухни Лея спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Компоненты раздвижной системы и фурнитура проходят проверку на прочность и долговечность
Данный кухонный гарнитур состоит из:
-
Модуль 1 (верхний левый В72_Ш60): 60х31.6х72 см
-
Модуль 2 (верхний правый В72_Ш60): 60х31.6х72 см
-
Модуль 3 (верхний под вытяжку В36_Ш60): 60х31.6х36 см
-
Модуль 4 (верхний левый В72_Ш60): 60х31.6х72 см
-
Модуль 5 (верхний правый В72_Ш60): 60х31.6х72 см
-
Модуль 6 (нижний левый НМ82_Ш60): 60х46.6х82 см
-
Модуль 7 (нижний правый НЯ82_Ш60):60х46.6х82 см
-
Модуль 8 (нижний правый НЯ82_Ш60):60х46.6х82 см
-
Модуль 9 (нижний правый НЯ82_Ш60):60х46.6х82 см
-
Модуль 10 (столешница Дуб Сонома): 120 см
-
Модуль 11 (столешница Дуб Сонома): 120 см
В нашем интернет-магазине вы можете купить готовую модульную кухню и сопутствующую мебель для кухни от украинских производителей по приемлемым ценам.
*Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Купить кухню можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Дуб сонома + белый |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Глубина верхнего уровня | 316 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Глубина нижнего уровня | 466 мм |
| Длина верхнего уровня | 300 мм |
| Длина нижнего уровня | 240 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 22 мм |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-скоба |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 25 334 ₴









