
Раздвижной кухонный стол Бостон 150х70х79, дуб крафт белый/графит. Стол кухонный, обеденный стол
- Нет в наличии
- Код: 81339368
5 210 ₴
+380 (95) 898-04-98
ЮліяОписание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для кухни 150х70х79 (доставка Новой Почтой по Украине)
Корпус и фасад данного изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Кромка внешних деталей 0,5 мм.
Мебель для кухни Doros спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Компоненты раздвижной системы и фурнитура проходят проверку на прочность и долговечность
Данный кухонный стол трансформер имеет размеры:
-
В разложенном виде 150х70х79
В нашем интернет-магазине вы можете купить стол на кухню и сопутствующую мебель для кухни от украинских производителей по приемлемым ценам.
*Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Купить обеденный стол можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Крафт белый |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 790 мм |
| Длина стола | 1500 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 5 210 ₴









