
Магнитный трековый светильник, магнитные трековые системы освещения
- В наличии
- Код: ALMS-3
от 575 ₴
Магнитные трековые светильники и профиль для вашего дома (48В или 220В)
Не знаете как выбрать магнитные трековые светильники? Свяжитесь с нами и мы поможем подобрать профиль для магнитной трековой системы, рассчитать количество светильников и стоимость проекта освещения квартиры, частного дома или коммерческой недвижимости!
Магнитный трековый светильник - это инновационное и многофункциональное решение в мире освещения. Он состоит из магнитного крепления и LED светильника, который может легко перемещаться по треку, позволяя создавать разнообразные сценарии освещения и изменять направление светового потока в любом помещении.
Преимущества магнитной трековой системы
Преимущества магнитных трековых светильников заключаются в их универсальности и гибкости. Благодаря магнитному креплению, светильники могут легко перемещаться и регулироваться по направлению, позволяя создавать нужное освещение для любых задач.
Магнитные трековые системы могут монтироваться в натяжной потолок, потолок из гипсокартона или другой потолок за счет использования подвесов.
Купить магнитные трековые светильники и профиль можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220 В, 48 В |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Световой поток | 750 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI | 90% |
| Гарантия | 3 года |
| Единицы измерения | шт. |
| Категория товара | Светильники |
| Класс качества | PRO |
| Материал | Алюминий |
| Поддержка димирования | не поддерживается |
| Потребляемая мощность | 10W |
| Производитель светодиодов | OSRAM |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Рабочее напряжение | 48V |
| Размеры | 300x22x25 |
| Серия | FL |
| Сила тока (А) | 0.21А |
| Способ монтажа светильника | Накладной |
| Срок службы LED | 40,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Линейный |
| Тип товара | Магнитный трековый светильник |
| Угол света | Рассеянный |
| Форма светильника | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: от 575 ₴










