
Магнитный трековый светильник PROLUM™ M20; 24W; 48V; SERIES "GR"; Белый 4000K
- В наличии
- Код: 741011
1 128 ₴
Магнитный трековый светильник PROLUM™ M20; SERIES "GR": качество и стиль
Стильный и удобный в использовании магнитный трековый светильник PROLUM M20 Series "GR" - идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и качество в своем доме или офисе.
Этот светильник обладает рядом преимуществ перед обычными лампами. Его магнитная система крепления позволяет легко устанавливать и перемещать светильник в любом месте, не оставляя следов на потолке. Благодаря высококачественным светодиодам OSRAM, светильник создает мягкое и равномерное освещение, которое помогает создавать уютную атмосферу в комнате.
Этот светильник идеально подходит для использования в любом помещении, где требуется высококачественное освещение - будь то дом, офис или магазин. Компактный и элегантный дизайн позволяет интегрировать светильник в любой интерьер, а его низкое энергопотребление позволяет сэкономить на электроэнергии.
Закажите магнитный трековый светильник PROLUM M20 Series "GR" сегодня и наслаждайтесь качественным и удобным освещением в вашем доме или офисе! В нашем интернет-магазине мы гарантируем высокое качество продукта и быструю доставку по всей Украине. Не упустите возможность купить этот уникальный светильник прямо сейчас!
Купить магнитные трековые светильники и профиль можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 24 град. |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 48 В |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Световой поток | 2000 лм |
| Форма | I-образная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI | 90% |
| Гарантия | 3 года |
| Единицы измерения | шт. |
| Категория товара | Светильники |
| Класс качества | PRO |
| Материал | Алюминий |
| Поддержка димирования | не поддерживается |
| Потребляемая мощность | 24W |
| Производитель светодиодов | OSRAM |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Рабочее напряжение | 48V |
| Размеры | 660х22х25 |
| Серия | GR |
| Сила тока (А) | 0.50 А\метр |
| Способ монтажа светильника | Накладной |
| Срок службы LED | 40,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип рассеивателя | Без рассеивателя |
| Тип светильника | Линейный |
| Тип товара | Магнитный трековый светильник |
| Угол света | Направленный |
| Форма светильника | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 128 ₴








