
Неоновый светильник PROLUM™ для магнитной трековой системы M20; 36W; 48V; SERIES "NT"; Белый 4000K; 3М
- В наличии
- Код: 741038
5 015 ₴
Светодиодный неон PROLUM™ для магнитной трековой системы M20; SERIES "NT", 3 метра: стильный дизайн и яркое освещение
Светодиодный неон PROLUM™ для магнитной трековой системы - это инновационное решение для декоративного освещения, которое поможет вам создать уникальный дизайн интерьера. Светодиодный неон имеет высокую яркость и насыщенные цвета, которые не потускнеют со временем.
Основными преимуществами светодиодного неона PROLUM™ являются высокая яркость, долгий срок службы (более 50 000 часов), надежность и экономичность. Неонная лента очень гибкая, что позволяет легко создавать кривые и изогнутые формы. Она также является устойчивой к воздействию влаги, пыли и вибрации, что делает ее идеальным решением для использования в любых условиях.
Cветодиодный неон PROLUM™ поставляется в рулоне длиной 1,2,3 метра и имеет мощность от 16вт до 36 Вт. Он работает от постоянного тока 48 В и имеет цветовую температуру 4000K. Светодиодный неон легко устанавливается на магнитный трековый шинопровод PROLUM™ M20 благодаря специальным креплениям.
Светодиодный неон PROLUM™ - это идеальное решение для тех, кто хочет создать уникальный дизайн интерьера и подчеркнуть свой индивидуальный стиль. Он прост в установке, экономичен в эксплуатации и обладает высокой производительностью. Покупайте светодиодный неон PROLUM™ для магнитной трековой системы и преобразуйте свое пространство!
Купить магнитные трековые светильники и профиль можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 360 град. |
| Материал каркаса | силикон |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Световой поток | 2600 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI | 90% |
| Гарантия | 3 года |
| Единицы измерения | шт. |
| Категория товара | Светильники |
| Класс качества | PRO |
| Материал | Силіконова гнучка трубка |
| Поддержка димирования | не поддерживается |
| Потребляемая мощность | 24W |
| Производитель светодиодов | OSRAM |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Рабочее напряжение | 48V |
| Размеры | D22 |
| Серия | NT |
| Сила тока (А) | 0.75 А\метр |
| Способ монтажа светильника | Подвесной |
| Срок службы LED | 40,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип товара | Магнитный трековый светильник |
| Угол света | Рассеянный |
- Цена: 5 015 ₴






