
Магнитный трековый светильник PROLUM™ M25; 18W; 220V; SERIES "LD-WF"; SMART 3000K – 6000K
- В наличии
- Код: 761022
1 568 ₴
Магнитный трековый светильник PROLUM серии "LD-WF"
Магнитный трековый светильник PROLUM серии LD – это совершенно новое поколение осветительных приборов, которое в отличие от предшественников работает от сети 220V без использования блока питания. Достаточно только подключить специальный переходник, чтобы обеспечить питанием шинопровод. Обладает ультрамодным дизайном, который гармонично впишется совершенно в любые жилые и коммерческие помещения.
Главные технические преимущества данного светильника, серии LD-WF:
-
Поддержка димирования, управление освещенностью с поддержкой по Wi-Fi
-
Цветовая температура освещения SMART 3000К-6000К, регулируется в диапазоне 3000К-6000К. Пульт управления покупается отдельно
-
Экосистема умного дома Tuya Smart: Google Home, Alexa Amazon
-
Протокол связи умного дома: Bluetooth, Bluetooth Mesh, Wi-Fi, ИК-порт
-
Возможности управления: голосовое управление, диммер, пульт дистанционного управления, управление со смартфона
Уникальный дизайн открывает перед дизайнерами безграничные возможности – есть возможность установки абсолютно на любых поверхностях, включая потолок, стены и даже на пол. Зависимо от целей и предпочтений, светильник можно убрать и добавить, меняя дизайны и размеры. Изготовлен магнитный трековый светильник из алюминия, а внутри установлены светодиоды OSRAM, что обеспечивает длительный срок службы – до 50 000 часов. Индекс цветопередачи установленных светодиодов – 90%.
Зависимо от выбранной модификации светильника из серии LD угол рассеивания может быть 24 или 120 градусов. Обладает достаточно высоким световым потоком – от 1 050 до 2 159 люмен, поэтому вы найдете подходящее решение индивидуально для себя. В серии есть модели с различной потребляемой мощностью: 12, 18 и 24W. Если вас интересует функция диммирования, тогда можете выбрать аналогичную по дизайну серию, но с диммированием – LD-WF.
Несмотря на то, что серия LD обладает относительно низким индексом защиты – IP20, может использоваться в широком диапазоне температур – от 25 до +40 градусов по Цельсию. Эксплуатация полностью безопасна для пользователя.
Ключевые преимущества магнитных трековых светильников PROLUM серии LD
-
Магнитный трековый светильник работает от 220 вольт, поэтому не нужно покупать блоки питания.
-
Изготовлен магнитный трековый светильник из алюминия и обладает стильным дизайном.
-
Установлены ультрасовременные светодиоды фирмы OSRAM, что гарантирует долговечность и высокий индекс цветопередачи.
-
Линейная конструкция является универсальной, поэтому есть возможность создавать разные конфигурации освещения.
-
Подходит для установки в любой шинопровод со свободным перемещением, зависимо от целей и предпочтений.
-
Обеспечивает рассеянное освещение с углом свечения 24 или 120 градусов.
-
Установлен неодимовый магнит, благодаря которому надежно удерживается внутри шинопровода.
-
Работает в широком диапазоне температур – от -25 до +40 градусов по Цельсию.
-
Температура свечения магнитных светильников данной серии – 3000К и 4000К.
-
Сила светового потока – от 1 050 до 2 159 люмен.
-
Есть модификации с разной потребляемой мощностью – 12, 18 и 24W.
Если вы хотите купить магнитные трековые светильники PROLUM серии LD или других модификаций, нужно только выбрать подходящую модель и оформить покупку, либо позвоните к нам.
Являемся официальным магазином бренда, поэтому у нас исключительно сертифицированный товар, цены от производителя, а также у первых появляются новинки, которые смогут преобразить интерьер помещения.
Удобный каталог с системой фильтров упрощает процесс выбора подходящего решения. Если будут сложности при выборе или остались дополнительные вопросы, обратитесь за помощью к консультантам магазина. Доставим в любую точку Украины: Харьков, Львов, Киев, Одесса, Днепр и другие области.
Купить магнитные трековые светильники и профиль можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Угол свечения | 24 град. |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Световой поток | 1590 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | I-образная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI | 90% |
| Гарантия | 2 года |
| Единицы измерения | шт. |
| Категория товара | Светильники |
| Класс качества | PRO |
| Материал | Алюминий |
| Поддержка димирования | не поддерживается |
| Потребляемая мощность | 18W |
| Производитель светодиодов | OSRAM |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Размеры | 410х25х41 |
| Серия | LD-WF |
| Сила тока (А) | 0.08A |
| Способ монтажа светильника | Накладной |
| Срок службы LED | 40,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип рассеивателя | Без рассеивателя |
| Тип светильника | Линейный |
| Тип товара | Магнитный трековый светильник |
| Угол света | Направленный |
| Форма светильника | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 568 ₴










