
Магнитный трековый светильник PROLUM™ M25; 18W; 220V; SERIES "LR-WF"; SMART 3000K - 6000K
- Нет в наличии
- Код: 761023
1 742 ₴
Магнітні трекові світильники PROLUM серії "LR-WF"
Магнитные трековые светильники PROLUM 220V серии LR – это гибкое и современное решение для формирования совершенно любых конфигураций освещения на коммерческих и жилых объектах. Продуманная конструкция позволяет менять их, зависимо от требований и предпочтений. Выполнены магнитные трековые светильники в линейном форм-факторе, поэтому их можно устанавливать по одному, либо создавать беспрерывную линию света.
Главные технические преимущества данного светильника, серии LR-WF:
-
Поддержка димирования, управление освещенностью с поддержкой по Wi-Fi
-
Цветовая температура освещения SMART 3000К-6000К, регулируется в диапазоне 3000К-6000К. Пульт управления покупается отдельно
-
Экосистема умного дома Tuya Smart: Google Home, Alexa Amazon
-
Протокол связи умного дома: Bluetooth, Bluetooth Mesh, Wi-Fi, ИК-порт
-
Возможности управления: голосовое управление, диммер, пульт дистанционного управления, управление со смартфона
В конструкции установлен специальный рассеиватель, благодаря чему вы можете найти модели с углом свечения на 24 и 120 градусов, выбрав подходящее решение индивидуально под личные цели. В конструкции современные диоды OSRAM, что обеспечивает высокий уровень комфорта при освещении, исключая ослепляющий эффект. Все модификации магнитных трековых светильников из серии LR обеспечивают освещение с температурой 3000К и 4000К. Сила светового потока варьируется в пределах от 550 до 1090 люмен.
Работает без блока питания, необходимо только подключить шинопровод к источнику питания 220V через специально предназначенный переходник. Конструкция магнитных трековых светильников разработана таким образом, что даже при питании в 220V они остаются безопасны при непосредственном контакте.
В конструкции светильника есть неодимовый магнит для надежной фиксации в шинопроводе. Подходит для установки в магнитной трековой системе любого типа: встроенный, накладной или подвесной. Есть модификации с мощностью 8, 18 и 27W, поэтому вы найдете подходящее решение индивидуально для себя.
Ключевые преимущества магнитных трековых светильников PROLUM серии LR
-
Работает от 220V, поэтому нет необходимости приобретать блок питания.
-
Линейная конструкция позволяет создавать различные конфигурации света.
-
Подходит для установки на шинопроводе любого типа по способу монтажу.
-
Обеспечивает рассеянный свет с углом свечения 24 или 120 градусов.
-
Используются качественные диоды OSRAM, что гарантирует долговечность – до 50 000 часов.
-
Алюминиевый корпус, что обеспечивает долговечность конструкции.
-
Широкий диапазон температур - от -25 до +40 градусов по Цельсию.
-
Температур свечения магнитных трековых светильников – 3000К и 4000К.
-
Сила светового потока – от 550 до 1090 люмен.
-
Дополняется мощным неодимовым магнитом для надежной фиксации в шинопроводе.
-
Обладает стильным и лаконичным дизайном.
-
Высокая надежность, долговечность и гарантия безопасности при эксплуатации.
Если вы хотите купить магнитный трековый светильник PROLUM 220V серии LR, вам нужно только выбрать подходящую модель, количество и оформить покупку. Мы являемся официальным импортером бренда, поэтому в каталоге исключительно сертифицированный товар и цены от производителя.
Стабильно обновляется модельный ряд светильников, поэтому вы найдете подходящее решение для себя. При сложностях выбора, можете рассчитывать на консультацию от специалиста магазина. Проводится доставка товара по всей Украине: Львов, Одесса, Киев, Харьков, Днепр и другие области.
Купить магнитные трековые светильники и профиль можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Угол свечения | 120 град. |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Световой поток | 1090 лм |
| Форма | I-образная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI | 90% |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительно | колірна температура регулюється в діапазоні 3000-6000К, пульт керування купується окремо |
| Единицы измерения | шт. |
| Екосистема розумного дому | Tuya Smart: Google Home,Alexa Amazon |
| Категория товара | Светильники |
| Класс качества | PRO |
| Материал | Алюминий |
| Можливості управління | голосове керування, диммер, пульт дистанційного керування, керування зі смартфона |
| Поддержка димирования | з підтримкою по wi-fi |
| Потребляемая мощность | 18W |
| Производитель светодиодов | OSRAM |
| Протокол зв'язку Розумного дому | Bluetooth, Bluetooth Mesh, Wi-Fi, ІЧ-порт |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Размеры | 410х25х42 |
| Серия | LR-WF |
| Сила тока (А) | 0.08А |
| Способ монтажа светильника | Накладной |
| Срок службы LED | 40,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Линейный |
| Тип товара | Магнитный трековый светильник |
| Угол света | Рассеянный |
| Форма светильника | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 742 ₴










