
Прихожая Doros City One Door Белый 1 Зеркало 110х45х210 (44900058)
- В наличии
- Код: 44900058
9 352 ₴
+380 (95) 898-04-98
ЮліяОписание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая может быть собрана зеркально!
Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
Кромка внешних, внутренних деталей, полок — 0.5 мм.
Прихожая спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
Страна происхождения фурнитуры — Украина.
Профиль — алюминий.
Фасад изготовлен из зеркала.
Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зеркал | 1 шт. |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт. |
| Тип фасада шкафа | купе (раздвижной) |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество створок (дверей) | 1 |
- Цена: 9 352 ₴






