
Стул Doros Зита Черный 42х54х96 (42005097)
- Нет в наличии
- Код: 42005097
1 419 ₴
+380 (95) 898-04-98
ЮліяОписание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный стул Зита в черном цвете выполнен в минималистическом дизайне.
Прекрасно допомнит интерьер Вашего дома, а также будет полезен в быту.
Стул изготовлен из качественных материалов, которые станут залогом долговечности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки, 4 ножки |
| Вес | 5 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 960 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 135 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 960 |
| Высота спинки | 480 мм |
| Глубина | 540 см |
| Ножки | Масив дерева |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип основания | Ножки |
| Ширина | 420 |
- Цена: 1 419 ₴









