
Этажерка Высокая Doros B1S Графит/Дуб Сонома 81х30х210 (41516040)
- В наличии
- Код: 41516040
4 040 ₴
+380 (95) 898-04-98
ЮліяОписание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
Кромка внешних, внутренних деталей, полок — 0.5 мм.
Этажерка спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
Страна происхождения фурнитуры — Украина.
Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этажерки | 2100 мм |
| Глубина этажерки | 300 мм |
| Количество ярусов этажерки | 3 |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Графит |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома|Серый |
| Ширина этажерки | 810 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Фасады этажерки | ДСП ламинированная |
- Цена: 4 040 ₴


