
Мин кухня Лея Doros 1 метр, графит/дуб эвок ДСП 100х43х171. Готовая кухня. Кухонный гарнитур
- В наличии
- Код: 81359336
5 695 ₴
+380 (95) 898-04-98
ЮліяОписание
Характеристики
Информация для заказа
Современная мини кухня 100х43х171 (доставка Новой Почтой по Украине)
Корпус и фасад данного изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Кромка внешних деталей 2 мм, полки, а также ящики 0.5 мм. Столешница из ламинированного ДСП толщиной 28 мм.
Кухни Лея спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Компоненты раздвижной системы и фурнитура проходят проверку на прочность и долговечность
В нашем интернет-магазине вы можете купить готовую модульную кухню и сопутствующую мебель для кухни от украинских производителей по приемлемым ценам.
*Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Купить кухню можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного гарнитура | стандартный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Глубина верхнего уровня | 430 мм |
| Глубина нижнего уровня | 430 мм |
| Длина верхнего уровня | 1000 мм |
| Длина нижнего уровня | 1000 мм |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-скоба |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 5 695 ₴










