
Маленький кухонный стол Коуд 70х70х74, белый/дуб артизан. Столовый стол, стол кухонный, обеденный стол
- В наличии
- Код: 41510131
1 627 ₴
+380 (95) 898-04-98
ЮліяОписание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для кухни 70х70х74 (доставка Новой Почтой по Украине)
Корпус и фасад данного изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Кромка внешних деталей 0,5 мм.
Мебель для кухни Doros спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Компоненты раздвижной системы и фурнитура проходят проверку на прочность и долговечность
Данный кухонный стол имеет размеры:
-
Квадратный маленький стол для кухни 70х70х74
В нашем интернет-магазине вы можете купить стол на кухню и сопутствующую мебель для кухни от украинских производителей по приемлемым ценам.
*Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Купить обеденный стол можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан + белый, Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Форма стола | Квадратный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 14 кг |
| Высота стола | 740 мм |
| Длина стола | 700 мм |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 740 |
| Высота от пола | 740 мм |
| Глубина | 700 см |
| Глубина столешницы | 700 мм |
| Длина | 700 |
| Длина столешницы | 700 мм |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 16 мм |
| Форма столешницы | квадратная |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 1 627 ₴





