
Раздвижной кухонный стол Флинт 120(170)х80х78, дуб сонома. Столовый стол, стол кухонный, обеденный стол
- В наличии
- Код: 41510129
4 800 ₴
+380 (95) 898-04-98
ЮліяОписание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для кухни 120(170)х80х78 (доставка Новой Почтой по Украине)
Корпус и фасад данного изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Кромка внешних деталей 0,5 мм.
Мебель для кухни Doros спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Компоненты раздвижной системы и фурнитура проходят проверку на прочность и долговечность
Данный кухонный стол трансформер имеет размеры:
-
В разложенном виде 170х80х78
-
В сложенном виде 120х80х78
В нашем интернет-магазине вы можете купить стол на кухню и сопутствующую мебель для кухни от украинских производителей по приемлемым ценам.
*Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Купить обеденный стол можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 29 кг |
| Высота стола | 780 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 780 |
| Высота от пола | 780 мм |
| Глубина | 800 см |
| Глубина стола | 780 см |
| Глубина столешницы | 800 мм |
| Длина | 1700 |
| Длина столешницы | 1700 мм |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 16 мм |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 4 800 ₴






