
Прихожая Doros Alice и шкаф Promo 2 ДСП Дуб Крафт Белый/Графит (44900292)
- Нет в наличии
- Код: 44900292
7 776 ₴
+380 (95) 898-04-98
ЮліяОписание
Характеристики
Информация для заказа
"Алиса" - универсальная прихожая в бюджетном сегменте с настенным зеркалом и полкой для обуви. Элис дарит максимальную функциональность при низкой цене.
Прихожая изготавливается в двух цветах: белый и дуб сонома.
Толщина зеркала: 0,3 см
Размеры зеркала: 74х28 см
Гарантия: 18 месяцев.
Размер: 100х183х25 см.
Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
Кромка внешних, внутренних деталей, полок - 0.5 мм.
Прихожая спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и устойчивую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность
Страна происхождения фурнитуры - Украина.
Ручка - пластик.
Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность
Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Графит |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит + белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2040 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зеркал | 1 шт. |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
- Цена: 7 776 ₴









