
Блок питания PROLUM™ 12V, 200W, 16.7А, Series "MX"
- Нет в наличии
- Код: 222031
721,50 ₴
+380 (95) 898-04-98
ЮліяОписание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой адаптер PROLUM 12W 12V (1A) Series "P" - это незаменимый элемент системы светодиодного освещения, который используется в качестве источника стабильного тока и предохраняет светодиоды от перепадов напряжений в сети.
Широкий диапазон мощностей позволяет Вам выбрать блок питания для светодиодной ленты в соответствии с рабочими характеристиками и длиной светодиодной подсветки. Возможность использовать в помещении (Негерметичные IP20), или на улице (Герметичные IP67).
Преимущества блоков питания PROLUM 12W 12V (1A) Series "P":
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрузки
- Контроль на всех стадиях производства
- Долгий срок эксплуатации
- Доступная стоимость
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 222031 |
| Входное напряжение | 180V-265V |
| Выходное напряжение | 12V |
| Выходной ток | 16.7A |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Единицы измерения | шт. |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе |
| Коэффициент мощности | 90% |
| Мощность | 200W |
| Подстройка выходного напряжения | Есть (+/-10%) |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 215x115x30 |
| Серия | Series "MX" |
| Сила тока (А) | 16.7А |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 721,50 ₴

