
Диммер встраиваемый PROLUM 8A KNOB
- Нет в наличии
- Код: 401007
103 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 898-04-98
ЮліяОписание
Характеристики
Информация для заказа
Диммер встраиваемый PROLUM (KNOB 8A) - это устройство, позволяющий плавно регулировать яркость освещения.
Диммер встраиваемый PROLUM (KNOB 8A) имеет набор функций:
- Управление яркостью света
- Автоматическое отключение
- Плавное включение и отключение света
- Различные режимы затемнения и мигания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 401007 |
| Выходной ток | 8A |
| Гарантия | 1 год |
| Единицы измерения | шт. |
| Мощность | 96W |
| Пульт управления | Отсутствует |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V-24V |
| Размеры | 86 х 86 х 65 мм |
| Сила тока (А) | 8.0А |
| Способ управления | Управление на корпусе |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип устройства | LED диммер |
- Цена: 103 ₴


