
Двухдверный распашной шкаф для одежды Ронди, цвет Дуб Артизан / Графит, 82х52х195 см. Тёмный шкаф без зеркала
- В наличии
- Код: 80737804
7 145 ₴
Двухдверный распашной шкаф Дуб Артизан/Графит для спальни, гостиной, офиса, без зеркала 82х52х195 (доставка Новой Почтой по Украине)
Распашной шкаф Ронди — практичное решение для спальни, гостиной, прихожей, коридора или офиса. Благодаря лаконичному дизайну и продуманной конструкции, шкаф органично вписывается в любой интерьер. Модели из коллекции легко сочетаются между собой, что позволяет создавать комплексные интерьерные решения.
Габариты изделия:
-
Высота — 195 см
-
Глубина — 52 см
-
Ширина — 82 см
Дополнительно можно приобрести соответствующую антресоль, чтобы максимально эффективно использовать пространство.
Шкаф изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Цветовое сочетание дуб артизан / графит придаёт модели современный внешний вид и позволяет легко адаптировать её под разные стили оформления интерьера.
Ящики оснащены телескопическими направляющими. Ручки выполнены из пластика. Для дополнительной прочности и долговечности используется кромка 0,5 мм на всех внешних и внутренних элементах, полках и ящиках.
Конструкция шкафа устойчивая, надёжная и безопасная в эксплуатации. Фурнитура проходит обязательное тестирование на прочность. Страна происхождения фурнитуры — Украина.
Шкаф Ронди — универсальное решение для хранения вещей в любом помещении.
В нашем интернет-магазине вы можете купить распашной шкаф Ронди и сопутствующую мебель от украинских производителей по доступным ценам.
Важно! Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия — это обязательное условие для рассмотрения рекламаций.
Купить шкаф в спальню можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Производитель | Doros |
| Глубина | 520 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Дуб артисан |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Графитовый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 820 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Ножки | пластик |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Раздел | Распашные шкафы |
- Цена: 7 145 ₴





