
Двухдверный распашной шкаф для одежды Ронди с антресолью, Дуб Артизан/Кашемир, 82х52х236. Светлый шкаф
- В наличии
- Код: 42005192
9 677 ₴
Двухдверный распашной шкаф с антресолью, Дуб Артизан/Кашемир — для спальни, гостиной, офиса. Без зеркала. 82х52х236. (Доставка Новой Почтой по Украине.)
Благодаря лаконичному дизайну и продуманной конструкции шкаф Ронди — это практичное решение для обустройства любого пространства. Коллекция включает несколько моделей, которые легко сочетаются между собой, создавая целостное интерьерное решение.
Габариты модели:
-
Высота — 236 см
-
Глубина — 52 см
-
Ширина — 82 см
В комплект входит подходящая антресоль, что позволяет максимально эффективно использовать пространство.
Шкаф изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Цветовое сочетание дуб артизан и кашемир придает модели современный вид и легко вписывается в разные интерьерные стили.
Ящики оснащены телескопическими направляющими, ручки выполнены из пластика. Для дополнительной прочности и долговечности используется кромка 0,5 мм на всех внешних и внутренних деталях, полках и ящиках.
Конструкция шкафа продумана до мелочей: он устойчивый, надежный и безопасный в использовании. Вся фурнитура проходит обязательное тестирование и имеет украинское происхождение.
Этот шкаф — универсальное решение для спальни, гостиной, прихожей, коридора или офиса.
В нашем интернет-магазине вы можете купить распашные шкафы Ронди и сопутствующую мебель от украинских производителей по выгодной цене.
Обратите внимание: сохраняйте упаковку до полного монтажа изделия — это обязательное условие для рассмотрения возможных рекламаций.
Купить шкаф в спальню можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 2360 мм |
| Производитель | Doros |
| Глубина | 520 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир, Дуб артисан |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Кремовый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 820 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2360 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Ножки | пластик |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Антресоль | Да |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Раздел | Распашные шкафы |
- Цена: 9 677 ₴






