
Четырёхдверный распашной шкаф для одежды Ронди Дуб Артизан/Графит 160х52х236. Шкаф с антресолью
- В наличии
- Код: 42005188
17 764 ₴
Четырёхдверный распашной шкаф Дуб Артизан/Графит для спальни, гостиной, офиса, с антресолью 160х52х236 (доставка Новой Почтой по Украине)
Благодаря лаконичному дизайну и продуманной конструкции, шкаф Ронди является практичным решением для обустройства любого пространства. В коллекцию входят несколько моделей, которые легко сочетаются между собой, создавая цельное интерьерное решение.
Габариты этой модели:
-
Высота — 236 см
-
Глубина — 52 см
-
Ширина — 160 см
К нему в комплекте идет подходящая антресоль, что позволяет максимально эффективно использовать пространство.
Шкаф изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Цветовое сочетание дуб артизан / графит придаёт модели современный вид и легко вписывается в различные интерьерные стили.
Ящики оснащены телескопическими направляющими, ручки выполнены из пластика. Для дополнительной прочности и долговечности используется кромка толщиной 0,5 мм на всех внешних и внутренних деталях, полках и ящиках.
Конструкция шкафа продумана до мелочей: он устойчивый, надёжный и безопасный в использовании. Вся фурнитура проходит обязательное тестирование и производится в Украине.
Этот шкаф — универсальное решение для спальни, гостиной, прихожей, коридора или офиса.
В нашем интернет-магазине вы можете приобрести распашные шкафы Ронди и сопутствующую мебель от украинских производителей по выгодной цене.
Обратите внимание: сохраняйте упаковку до полного монтажа изделия — это обязательное условие для рассмотрения возможных рекламаций.
Купить шкаф в спальню можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 2360 мм |
| Производитель | Doros |
| Глубина | 520 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Количество зеркал | 0 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Дуб артисан |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Графитовый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1600 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2360 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Ножки | пластик |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Антресоль | Да |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Раздел | Распашные шкафы |
- Цена: 17 764 ₴









