
Четырехдверная антресоль Ронди к распашному шкафу для одежды, Дуб Артизан/Графит 160х52х41. Темная антресоль
- В наличии
- Код: 41516184
4 048 ₴
+380 (95) 898-04-98
ЮліяОписание
Характеристики
Информация для заказа
Четырехдверная антресоль к распашному шкафу, Дуб Артизан / Графит, для спальни, гостиной, офиса, 160х52х41 (доставка Новой Почтой по Украине)
Благодаря лаконичному дизайну и продуманной конструкции, антресоль Ронди отлично дополняет шкаф. В коллекцию Ронди также входят несколько моделей шкафов, которые легко сочетаются с антресолями и между собой, создавая цельное интерьерное решение.
Габариты антресоли:
-
Высота — 41 см
-
Глубина — 52 см
-
Ширина — 160 см
Антресоль изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Цветовое сочетание дуб артизан / графит придаёт модели современный вид и легко вписывается в разные интерьерные стили.
В нашем интернет-магазине вы можете приобрести распашные шкафы Ронди и сопутствующую мебель от украинских производителей по выгодной цене.
Обратите внимание: сохраняйте упаковку до полного монтажа изделия — это обязательное условие для рассмотрения возможных рекламаций.
Купить шкаф в спальню можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 410 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Глубина | 520 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан, Графит |
| Количество зеркал | 0 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Элемент шкафа |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 1600 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Да |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 410 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Ширина шкафа | 1600 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Раздел | Распашные шкафы |
- Цена: 4 048 ₴



