Новинка

Этажерка Дейл Дуб Эвок/Графит 52х28х220
- В наличии
- Код: 44900334
4 145 ₴
+380 (95) 898-04-98
ЮліяОписание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Кромка — 0.5 мм. Этажерка спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность. Страна происхождения фурнитуры — Украина. Крючки — металл. Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность. Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Графит |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Количество ярусов этажерки | 5 |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 2200 мм |
| Глубина этажерки | 280 мм |
| Ширина этажерки | 520 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Фасады этажерки | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2200 |
| Глубина | 280 см |
| Ширина | 520 |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 145 ₴


