
Четырехдверный шкаф для одежды с нишей Дейл (инверсия) Графит/Дуб Эвок 234х52х220 Шкаф для одежды
- Нет в наличии
- Код: 42005158
19 042 ₴
Четырехдверный шкаф для одежды с нишей Графит/Дуб Эвок для спальни, гостиной, офиса, с этажеркой 234х52х220 (доставка Новой Почтой по Украине)
Благодаря лаконичному дизайну и продуманной конструкции, шкаф Дейл с этажеркой является практичным решением для обустройства любого пространства. В коллекцию входят несколько моделей, которые легко сочетаются между собой, создавая цельное интерьерное решение.
Габариты этой модели:
-
Высота — 220 см
-
Глубина — 52 см
-
Ширина — 234 см
Шкаф изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Цветовое сочетание придаёт модели современный вид и легко вписывается в различные интерьерные стили.
Ящики оснащены телескопическими направляющими, ручки выполнены из пластика. Для дополнительной прочности и долговечности используется кромка толщиной 0,5 мм на всех внешних и внутренних деталях, полках и ящиках.
Конструкция шкафа продумана до мелочей: он устойчивый, надёжный и безопасный в использовании. Вся фурнитура проходит обязательное тестирование и производится в Украине.
Этот шкаф — универсальное решение для спальни, гостиной, прихожей, коридора или офиса.
В нашем интернет-магазине вы можете приобрести распашные шкафы Ронди и сопутствующую мебель от украинских производителей по выгодной цене.
Обратите внимание: сохраняйте упаковку до полного монтажа изделия — это обязательное условие для рассмотрения возможных рекламаций.
Купить шкаф в спальню можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 2340 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Производитель | Doros |
| Глубина | 520 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Графит |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2340 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Ножки | пластик |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Раздел | Распашные шкафы |
- Цена: 19 042 ₴







