Новинка

Стеллаж Степь 3х3 Дуб сонома открытый 102.6х28.8х106.1
- В наличии
- Код: 41516160
2 461 ₴
+380 (95) 898-04-98
ЮліяОписание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж Степь 3х3 Дуб сонома открытый 102.6х28.8х106.1 (доставка Новой Почтой по Украине)
Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Кромка — 0.5 мм. Этажерка спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность. Страна происхождения фурнитуры — Украина. Крючки — металл. Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб сонома |
| Количество ярусов этажерки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 1061 мм |
| Глубина этажерки | 288 мм |
| Ширина этажерки | 1026 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Фасады этажерки | ДСП ламинированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1061 |
| Глубина | 288 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ширина | 1026 |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная высота стеллажа | 1061 мм |
- Цена: 2 461 ₴





