
Полки к тумбе (2 шт) Кассель Серый 61.5х34.5х1.6 Тумба для обуви в прихожую. Полки под обувь
- В наличии
- Код: 41516228
541 ₴
+380 (95) 898-04-98
ЮліяОписание
Характеристики
Информация для заказа
Полки к тумбе (2 шт) Кассель Серый 61.5х34.5х1.6 (доставка Новой Почтой по Украине)
Хорошие полки для обуви в прихожую, корпус и фасад которых изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Кромка наружных деталей 2 мм.
Ярусные полки для обуви от производителя Doros спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Компоненты раздвижной системы и фурнитура проходят проверку на прочность и долговечность
В нашем интернет-магазине вы можете купить недорогие прихожие, мебель в прихожую, полки для обуви и сопутствующую мебель от украинских производителей по приемлемым ценам.
*Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Купить тумбу для обуви в коридор можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тумба для обуви | 1 шт. |
- Цена: 541 ₴



