
Кухонная мойка из нержавеющей стали Romzha (Eko) Mala Satin. Стальная мойка на кухню, раковина для кухни
- Нет в наличии
- Код: RO47125
799 ₴
Врезная мойка из нержавеющей стали, стальная мойка на кухню
Используя огромный опыт европейских технологов, нам удалось найти идеальный стальной сплав, который будет служить в течение многих лет. В то же время, в условиях экономического кризиса, задачей было сделать качественный продукт.
Мы пытались сделать очень высококачественный продукт, который могла бы позволить каждая украинская семья. ... 4 Стальная поверхность может быть матовой, текстурированной и микродекором.
Коррозионная стойкость
Благодаря находящемуся в воздухе кислороду на металлической поверхности образуется пленка, которая защищает металл от коррозии. Эта пленка легко обновляется в случаях царапин или интенсивного износа поверхности раковины.
долговечность
Сопротивления в износ, сталь нельзя сравнить с каким-либо материалом.
гигиена
На поверхности нержавеющей стали вообще нет поры, поскольку она устойчива к загрязнению бактерий и легко очищается.
теплостойкость
выдерживает температуру из нержавеющей стали до 1450°С. С и устойчивы к температурным отличиям. Горячие блюда и кастрюли не повреждают поверхность.
Характеристики:
Размер: 380 х 380 мм
Глубина чаши: 170 мм
Толщина металла: 0,6 мм
Тип покрытия: декор
Полная: кухонная мойка, армирование ливней, гофры, крепеж для установки и уплотнения.
Производитель страны: Турция
Купить кухонную мойку их нержавеющей стали можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romzha |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 170 мм |
| Глубина чаши | 170 мм |
| Длина мойки | 380 мм |
| Ширина мойки | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 120 мес. |
| Комплектация | Евро-сифон с корзинчатым вентилем и крепления |
| Кількість чаш | 1 основная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Розміри мийки (мм) | 380 х 380 х 170 |
| Розміри чаші (мм) | 330 х 330 х 170 |
| Состояние товара | Новый |
| Тип установки | Врезная |
| Ширина шкафу | 30 - 49 см |
- Цена: 799 ₴









